Top.Mail.Ru

Живые отзывы наших клиентов

  • Индивидуальный предприниматель, г. Санкт-Петербург

    Хочу поблагодарить команду "Аргос Консалт" за слаженную работу, а также выразить отдельную благодарность Егоренко Светлане за помощь и содействие во всех возникающих вопросах.

  • Главный бухгалтер ООО "ТД ЭЗТАБ", г. Санкт-Петербург
    С 2019 года мы перешли на более современную систему учета «Комплексная автоматизация 2.4». Помощь по переходу на новую конфигурацию нам оказала консультант ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Татьяна Андреевна. 
    читать полностью
  • Главный бухгалтер ООО "НПК Русредмет", г. Санкт-Петербург
    С консультантом компании ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Белявской Татьяной Андреевной сотрудничаем уже много лет. Всегда получаем грамотную помощь по работе с конфигурациями "Бухгалтерия предприятия 3.0" и "Зарплата и управление предприятием". 
    читать полностью
  • Главный бухгалтер ООО "ШКОЛА АЛЬЯНС ПЛЮС", г. Санкт-Петербург

    Спасибо большое 1С Аргос!!! При обращении всегда помогут решить все необходимые вопросы. Работаем вместе 3 года и готовы работать дальше, не смотря на множество других предложений!!!

  • Главный бухгалтер ООО "АГ ГРУПП", д. Разбегаево

    Компания ООО "АГ ГРУПП" выражает благодарность специалистам технической поддержки ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Никольчак Георгию Вячеславовичу и Мельникову Александру Владимировичу за регулярную высококвалифицированную помощь в решении вопросов настройки и работы ККТ-онлайн в программах УНФ и 1С:Предприятие 8.3

  • Бухгалтер ООО "АГ ГРУПП", д. Разбегаево

    Компания ООО "АГ ГРУПП" выражает благодарность консультанту ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Белявской Татьяне Андреевне за помощь по настройке начисления заработной платы в соответствии с ТК РФ, требованиями Минтруда и настройке сложного вида доначисления в конфигурации "Зарплата и управление персоналом".

  • Генеральный директор ООО "РесторГрупп", г. Санкт-Петербург

    Компания "Рестор Групп" выражает свою благодарность Аргос Консалт за добрые партнерские отношения, отзывчивость, качественную поддержку и приятное общение :)

  • Генеральный директор ООО "ЭСД", г. Санкт-Петербург

    Замечаний по работе с компанией нет. Абсолютно ненавязчивы в предложении дополнительных услуг. Оперативно реагируют на поставленные задачи. Предоставляют качественную обратную связь. Происходят задержки с предоставлением закрывающих бухгалтерских документов.

     

  • Индивидуальный предприниматель, г. Санкт-Петербург

    При возникновении нештатной ситуации, сотрудники оперативно решают возникшую проблему. Спасибо.

  • Бухгалтер ООО "ВВМ", г. Петергоф

    Обратилась в вашу компанию и сотрудничала с менеджером Евгением. Претензий никаких нет. Все вопросы решены. Надеюсь, что и в дальнейшем проблем не возникнет.