13.11.2018
Со дня основания компании мы придерживались принципов Фирмы 1С и честно обслуживали клиентов, соблюдая политику лицензионности, работая по закону, были открытыми и честными по отношению к каждому клиенту.
Работая на рынке 1С с 2006 года мы сохранили и сделали своими принципами важные качества - открытость, честность, внимание к каждому нашему клиенту.
По результатам выездной сертификации Фирма 1С присвоила нам статус "Центр сопровождения программ 1С", который означает, что мы являемся ведущим и надежным партнером в области сопровождения 1С!
Несмотря на внушительный стаж работы - мы не перестали быть молодой и активно развивающейся компанией - стремимся стать лучше каждый день, заключаем надежные партнерские отношения, следим за трендами и получаем новые статусы, подтверждающие профессионализм наших работников.
Хочется сказать спасибо нашим любимым клиентам- без вашей поддержки, без ваших отзывов и обратной связи мы не смогли бы становиться лучше, ради вас хочется работать и расти !
Ура!