Top.Mail.Ru

Живые отзывы наших клиентов

  • Главный бухгалтер ООО "МЕГАГРУПП.РУ", г. Санкт-Петербург

    Выражаем благодарность Рыковой Татьяне за оперативную и квалифицированную помощь в решении наших вопросов.

  • Главный бухгалтер ООО "ЭКСПЛАНА", г. Санкт-Петербург
    Работаю с компанией Аргос уже более 10 лет. За все это время ни одного нарекания к работе менеджеров, всегда вся работа делается точно и во время. Огромная благодарность за качественное сопровождение!
    читать полностью
  • Главный бухгалтер ООО "ДАДИС", г. Санкт-Петербург

    Старший менеджер Атоян Сусанна - профессиональный сотрудник, благодарю Вас за оперативность и внимания к решению моих рабочих вопросов.

  • Председатель СНТ "ПРОХЛАДНОЕ ОЗЕРО", п. Громово

    Наша Организация недавно заключила договор с Аргос-Консалт по рекомендации. Особенную благодарность хочу выразить Светлане Егоренко, которая исполнительна, ответственно относится к возникшим проблемам и быстро решает их. Она коммуникабельна и легко устанавливает контакт с новыми людьми. Спасибо! С Уважением, Алина!

  • Главный бухгалтер ООО "СПЕЦМОНТАЖ", г. Санкт-Петербург

    Хотела бы поблагодарить специалиста 1С , Аллу Шульгину! Алла всегда откликается на мои вопросы возникающие в 1с быстро и качественно .Очень нравится ее пунктуальность, грамотность, знания в области программ . Вежливая, тактичная, видно, что ценит свой труд и мое время. Моя оценка 100 из 100. Обязательно буду рекомендовать именно ее, как ЛУЧШЕГО специалиста 1С!👍🏻 Побольше таких профессионалов, которые могут быстро решить любой вопрос ! Алла , спасибо вам огромное !

  • Главный бухгалтер СНТ "СЛАВЯНКА", п. Славянка

    Очень компетентный специалист, сразу понял проблему и доходчиво объяснил как справиться. Спасибо.

  • Индивидуальный предприниматель, г. Москва

    Отдельная благодарность Илье за настройку этикеток. Отличный профессионал, доходчиво и спокойно объяснил, как этим пользоваться. Учёл все пожелания заказчика.

  • Главный бухгалтер ООО "СПЕЦМОНТАЖ", г. Санкт-Петербург

    Добрый день! Редко пишу благодарности ,но тут ни написать не могу) Спасибо огромное Шульгиной Алле ! Отдельный лайк за скорость и пояснения), выдержку и терпение !))) Она профессионал своего дела! Побольше таких сотруднтков)))

  • Бухгалтер, г. Санкт-Петербург

    Специалист Тех.поддержки Илья произвёл настройку синхронизации 1С:УНФ с 1С:Бухгалтерия. Учёл все пожелания, всё корректно работает. Объяснил тонкости обмена.

  • Бухгалтер ООО "ТК ТЭКСПРО", г. Санкт-Петербург

    Большое спасибо Юлии за оперативную помощь и доброжелательное отношение. Всегда приятно общаться со специалистами Аргос Консалт